Старт экспресс-курса подготовки к ЕГЭ

Старт экспресс-курса подготовки к ЕГЭ 19.03.2016

Занятия проводятся Вадимом Юрьевичем Ярославцевым — опытным преподавателем, психологом, победителем конкурса на звание лучшего репетитора согласно номинации «Выбор учеников» в 2014 году.

Курс ориентирован на 10-11 классы — на школьников, заинтересованных в профессиональной подготовке к ЕГЭ по биологии и получении высоких баллов.

Задачи курса

  • дать учащимся ценные практические навыки;
  • помочь им освоить стратегии выполнения заданий;
  • научить школьников эффективно организовывать самоподготовку.


Преимущества

  • Доступность. В. Ю. Ярославцев — высококомпетентный и опытный педагог, приводящий учеников к успеху. Цена занятия при индивидуальном обучении достигает 2 500 рублей. А в рамках курса — 1 100 рублей.
  • Эффективность. Ученик получает структурированные домашние задания, регулярно проходит онлайн-тестирования. Тестирование проводится по полному курсу биологии, а проверка ответов осуществляется программой автоматически. Все тестовые задания основаны на материалах ФИПИ (в том числе, закрытых источников).
  • Оперативность. Слушатели курса в экспресс-режиме получают базовые знания, преподаватель рассматривает с ними самые сложные темы, вопросы, дает необходимые навыки для дальнейшей самоподготовки.

Заполните заявку на подготовку к ЕГЭ по биологии

Краткая форма обратной связи

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения

Форма обратной связи для учеников

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения

Форма обратной связи для родителей

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения