Авторские методические материалы Вадима Ярославцева для подготовки к ЕГЭ по биологии

Материалы для подготовки к ЕГЭ могут быть качественными в том случае, если создаются в результате ежедневной практики репетитора. Моя команда учеников получает самые высокие результаты сдачи ЕГЭ по биологии в России.  Значит, мои материалы действительно работают! Существует множество книг, пособий, которые не раскрывают все тонкости ответов на вопросы ЕГЭ и ДВИ в вузах России.  Для высокого результата ученику нужны очень интересные, полноценные и понятные материалы профессионального репетитора.



Для лучшего использования материалов сайта имеется поиск:




 


Курс подготовки к ЕГЭ по биологии: лекции и подробные ответы

Мои авторские материалы для ЕГЭ основаны на постоянной практике преподавания биологии. Лекции содержат понятные пояснения, метафоры. Предлагается множество вопросов, на которые даются развернутые ответы. Именно такие ответы от вас ждут на ЕГЭ по биологии. Вы получите сотни секретов биологии как предмета. Многие сложные моменты содержание превращены в яркие метафоры, дающие глубокое понимание предмета. Ключевые блоки содержания преподносятся в виде вопросов: в каждый момент ученики должен понимать, какая проблема раскрывается блоком знаний, что требуется для развернутого ответа на конкретный вопрос.

Глубокий анализ заданий ЕГЭ по биологии прошлых лет

Заданий ЕГЭ прошлых лет тысячи. Ответы написано нередко странно и непонятно, или просто, или очень сложно. Как их запомнить? Как упростить, разбить на части и запомнить глубокий смысл? Как выявить фальшивые и некорректные задания, которые составлены не ФИПИ? Лингвистика и стиль создателей вопросов ЕГЭ заслуживают особенного внимания. Нередко ученики профильных классов не понимают, что спросили у них в конкретном вопросе. Они отвечают либо слишком сложно, либо совсем не то, что требуется.

Прогнозируемые будущие задания ЕГЭ по биологии с ответами

Отличный способ подготовки — изучить всю базу заданий для ЕГЭ по биологии! Как освоить любые задания, тесты? Как подготовится к самым неожиданным из них? Безусловно, ученик должен глубоко изучать предмет по лекционным материалам. Дело в том, что составители ЕГЭ каждый год предлагают новые вопросы. Как быть готовым к многогранным и неожиданным вопросам? Я, репетитор по биологии, создал для вас огромную систему вопросов и ответов для ЕГЭ по биологии! С ней вы по сути застрахованы от неудач на экзамене. С такими материалами вам не стоит бояться самых коварных вопросов ЕГЭ!

ЕГЭ на высокий балл: секреты для родителей и учеников

Ежедневно я преподаю многим ученикам, встречаюсь и звоню их родителям. Я вижу результаты ЕГЭ и могу понять их причины. Как выбрать систему подготовки к ЕГЭ? Как эффективно действовать для достижения высокого результата ЕГЭ и ДВИ в МГУ? Об этом цикл статей для родителей и учеников.






Интересно? Поделись с друзьями:




Получить бесплатно ценные материалы для сдачи ЕГЭ на высокий балл!
Имя
E-mail

Заполните заявку на подготовку к ЕГЭ по биологии

Краткая форма обратной связи

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения

Форма обратной связи для учеников

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения

Форма обратной связи для родителей

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения

ЕГЭ по биологии в 2024 году сдали хуже всех предметов. Как избежать ошибок? Видеоматериалы в подарок!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных согласно 152-ФЗ. Подробнее